Воскресенье, 19.09.2021, 23:53 Развлекательный портал | Сайт отдыха и юмора !
****** Кабачок по Пятницам ******* ...Когда Её совсем не ждёшь...
Главная Регистрация Вход Информер
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мымра  
Форум » Разделы форумов » Флора, Фауна и наши Очумелые ручки » Приёмная Политрука (Обращайтесь по любым вопросам и вам обязательно ответят!!)
Приёмная Политрука
volk13Дата: Четверг, 20.01.2011, 12:31 | Сообщение # 1
Кошевой Атаман
Вот она - Святая Святых, Храм Мудрости и Совести, Душа и Сердце Министерства Идеологии ПЛ1С!!!
Именно здесь куётся идеология, именно здесь формулируются принципы и практика идеологического просвещения трудящихся масс, именно здесь можно получить конкретные ответы на любые вопросы, касающиеся не только идеологии, но и любых житейских ситуаций - в контексте современного мировоззрения и прогрессивных идей!
Здесь также можно узнать официальное мнение и позицию Министерства Идеологии по любым вопросам, событиям, ситуациям!
Приёмная работает круглосуточно. Вопросы граждан рассматриваются в порядке их поступления. Можно заходить инициативными группами. Конструктивные диалоги всегда приветствуются!
Кабинет только-что построен вот этими, жилистыми и мозолистыми руками (Политрук с гордостью их продемонстрировал) , поэтому с благодарностью приму советы по дальнейшему его обустройству.
Итак, Приёмная Политрука начинает свою работу!
Добро пожаловать!

Вниз▼
ШухерДата: Четверг, 20.01.2011, 15:04 | Сообщение # 2
Козак ортодокс
Хитрая бестия, я сперва-то не понял, каким боком приемная имеет отношение к Очумелым ручкам, а оно вона чего:
Quote (volk13)
Кабинет только-что построен вот этими, жилистыми и мозолистыми руками

На все руки мастер, аднаха :)))

Вниз▼
МымраДата: Четверг, 20.01.2011, 20:07 | Сообщение # 3
МЧС
товарищ министр.
у меня два, нет, три вопроса.
1.кто виноват
2.что делать
3.какой климат установится на юге Западной Сибири при известных событиях 2012 года.

Лучше сломаться, чем заржаветь

Вниз▼
volk13Дата: Четверг, 20.01.2011, 20:38 | Сообщение # 4
Кошевой Атаман
Мымра, спасибо за вопросы! Приёмная отвечает:
1. Виноваты, как это не прискорбно, - мы сами. Не кто-то там со стороны, не Господь Бог, а - МЫ САМИ!!! Мы рождены свободными. Свобода выбора - это одно из немногих качеств, которые отличают нас от животных. И каждый всегда сам делает свой выбор, хотя порой и думает, что это судьба, провиденье, карма, или ещё какая-нибудь чушь.. Виноваты - Мы Сами. Всегда!
2. Вопрос сложный. Ответ - простой - что-то делать! Не сидеть на месте, не уповать ни на кого. А взять, и начать что-то делать!
3. Ну это вопрос простой. Принципиально климат не изменится, но на Юго-Западе Сибири в декабре 2012 года будет на 2-4 градуса теплей, чем в декабре нынешнего года. Таков прогноз Министерства Идеологии.
...
А вот второй вопрос мне понравился больше всего... Я вообще считаю, что нужно быть многопрофильным, а не узкопрофильным. Узкий профиль - это слабое звено у нас! Как у Райкина - "к пуговицам претензии есть?"... Нужен масштаб! Не так уж необходимо сверхкачество, как необходима универсальность! Ведь если человек узкопрофильный, например умеет только варить электросваркой... А на предприятии поставили АвтоСварочный станок! Всё! Куда податься узкопрофильному? Безработица и бомжевание - вот что его ждёт. Либо - учиться на другой узкий профиль. А если и с другим узким профилем произойдёт тоже самое?
Далее.. - очень качественная продукция нам не нужна! Представьте, что сварщик приварил намертво крылья к крылатой ракете с ядерной боеголовкой. Намертво, т.е. качественно! Представили? А теперь наступает период разоружения.. Так чтобы эти крылья отделить от ракеты - представьте сколько усилий и человеко-часов нужно! А если они приварены поверхностно, но с нужной степенью крепости, то достаточно расчётного количества ударов молотком, чтобы они аккуратно отделились от корпуса ракеты и были направлены в плавильный цех для изготовления приборов первой необходимости...
Вобщем вопрос соотношения качества и необходимости достаточно сложный. Ясно одно - что нужно быть специалистом широкого профиля и тогда не возникнет вопрос - что делать. Дело само найдёт тебя. Главное - быть к этому готовым!
Вы удовлетворены ответами, товарищ Председатель ВЧК ?

Вниз▼
МымраДата: Пятница, 21.01.2011, 04:21 | Сообщение # 5
МЧС
товарищ министр, а третий вопрос???

Вниз▼
volk13Дата: Пятница, 21.01.2011, 08:27 | Сообщение # 6
Кошевой Атаман
Мымра, на третий вопрос я уже дал ответ в сообщении 4. Цитирую ещё раз:
Quote (volk13)
3. Ну это вопрос простой. Принципиально климат не изменится, но на Юго-Западе Сибири в декабре 2012 года будет на 2-4 градуса теплей, чем в декабре нынешнего года. Таков прогноз Министерства Идеологии.
...

Вниз▼
МымраДата: Пятница, 21.01.2011, 09:32 | Сообщение # 7
МЧС
volk13, думается мне что информацией наши идеологи не владеют.
Работайте над собой, дорогой товарищ!

Вниз▼
ПацталоцциДата: Пятница, 21.01.2011, 10:10 | Сообщение # 8
Зав Клубом
Мымра, приведите пожалуйста свои источники информации, с удовольствием восполним пробелы в своей эрудиции smile
Насколько мне известно (на данный момент) все прогнозы на 2012 год базируются сугубо на тех или иных верованиях прогнозистов. Никакой серьёзной аргументации пока не довелось увидеть.

Вниз▼
volk13Дата: Пятница, 21.01.2011, 11:32 | Сообщение # 9
Кошевой Атаман
Мымра, третий вопрос из области прогнозов. Приёмная Политрука прогноз сделала, воспользовавшись самым мощным на сегодняшний день инструментом прогнозирования - СВОЕЙ ЧУЙКОЙ. Чуйка Политрука практически не подводила. Вспомним его предсказания ещё на отборочных играх ЧМ по футболу о том, что Испания будет чемпионом. Вспомним, что Товарищу Деймосу Политрук давал советы на кого ставить - и НИРАЗУ не ошибся! Как осьминог Пауль! Чуйка - это единственное, что может сейчас помочь ответить на Третий Вопрос. И ответ был дан. Причём не в стиле Оракула, а конкретный! Ждать, чтобы убедиться в его верности - осталось не так уж и долго!
Если имеется ввиду то, что в декабре предсказывают конец света или супер-катаклизм - то это полная чушь. Это интересно может быть для сектантов и прочих неуравновешенных душевно или психически. Приёмная Политрука вопросами переубеждения не занимается. Она даёт конкретные ответы и рекомендации. А выбор человек делает сам.
Приходите ещё, ответим на любые вопросы!

Вниз▼
МымраДата: Пятница, 21.01.2011, 12:11 | Сообщение # 10
МЧС
cry
как же так?
Комета, которая пройдет в непосредственной близости от Земли?
Этот проход вызовет смещение полюсов и оси, небывалый прилив (лунные приливы - это комарийный укус по сравнению с ...), глобальные катаклизмы(снег и наводнение в Европе - это... тьфу, хотя и сейчас гибнут реальные люди). В общем, я на вас удивляюсь.
Я вот готовлюсь ( http://abelov.com/forum/f.php?ac=d&d=110119&nk=3267 )

Вниз▼
ПацталоцциДата: Пятница, 21.01.2011, 12:27 | Сообщение # 11
Зав Клубом
Мымра, как насчёт источников?

Вниз▼
МымраДата: Пятница, 21.01.2011, 14:28 | Сообщение # 12
МЧС
Пацталоцци, какие-такие источники???
Персики хочу выращивать!

Вниз▼
volk13Дата: Пятница, 21.01.2011, 14:37 | Сообщение # 13
Кошевой Атаман
Мымра, удивительно, что ты поддалась паническим настроениям. Если уж доверять, то доверять нужно самым достоверным и проверенным временем источникам - Чуйке Министерства Идеологии. А всяких страшилок и пугалок в интернете и жёлтой прессе - я щас и сам могу навалить скока хошь.
Совет Политрука - колодец выкопать нужно, но не для укрытия от апокалипсиса, а для полива и для потребления своей воды. Все остальные мысли о катаклизмах и концах света - отбросить, а высвобожденную умственную энергию направить на кедры и персики.
Вопрос с концом света и катаклизмами в Юго-Западной Сибири Министерство Идеологии считает исчерпанным.
Ждём следующих вопросов и предложений!

Вниз▼
ШухерДата: Пятница, 21.01.2011, 15:50 | Сообщение # 14
Козак ортодокс
Не знаю как у вас, у нас в Сибиру все угадывают по народным приметам.
Например, если чукчи окапывают чумы- жди суровой зимы, если мымры закупают соль и спички - жди каких катаклизмов

*орет в очереди*
больше одной пачки соли в одни руки не давать, хапугам давать по рукам

Вниз▼
МымраДата: Пятница, 21.01.2011, 18:48 | Сообщение # 15
МЧС
volk13, если ответы не совпадают с моими желаниями, то эти ответы неправильные... мягко говоря.
Персики будут. Точка!
Шухер, кричи, кричи. хоть закричись. Соль и керосин будут наши!

Вниз▼
volk13Дата: Пятница, 21.01.2011, 19:06 | Сообщение # 16
Кошевой Атаман
Quote (Мымра)
если ответы не совпадают с моими желаниями, то эти ответы неправильные... мягко говоря.

Мымра, да-а-а-а-аааа??? Ничё себе!!!! Вообщето-то вы находитесь в кабинете Министра Идеологии, а не в своём собственном!!! Ишь!.. Хех!! Однако!... Ничё себе заявочки!...
Ваше мнение - это ВАШЕ мнение, а мнение Министерства по Идеологии - это официальное мнение одного из Важнейших Органов Партии! Попрошу быть вежливыми и аккуратными в формулировках!...
А то - ишь, понесло-то нашего Уважаемого Председателя ВЧК... Щас вам тут не 37-й год!... Хех..
smile

Вниз▼
ШухерДата: Пятница, 21.01.2011, 19:06 | Сообщение # 17
Козак ортодокс
а я чё, я ни чё,
нам - шухерам лишь бы шума поболе пошуметь.
А если где какой кипиш намечается, то вообще - святое дело принять участие.

Вниз▼
volk13Дата: Пятница, 21.01.2011, 19:19 | Сообщение # 18
Кошевой Атаман
Шухер, в Приёмной Политрука - никаких кипишей! Тут - Храм Мудрости и Совести!.. Вопрос - ответ! Позиция - вот что главное тут! Главное - с какой позицией зашёл, и в какой позиции вышел!

Вниз▼
МымраДата: Пятница, 21.01.2011, 19:44 | Сообщение # 19
МЧС
volk13, видели мы политруков.... cool

Вниз▼
МымраДата: Пятница, 21.01.2011, 19:45 | Сообщение # 20
МЧС
volk13,
анек.
-у меня с женой постоянный обмен мнениями. Прихожу со своим мнением, ухожу с её.

Вниз▼
Форум » Разделы форумов » Флора, Фауна и наши Очумелые ручки » Приёмная Политрука (Обращайтесь по любым вопросам и вам обязательно ответят!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright PL1C © 2021