Четверг, 19.09.2019, 03:41 Развлекательный портал | Сайт отдыха и юмора !
****** Кабачок по Пятницам ******* ...Когда Её совсем не ждёшь...
Главная Регистрация Вход Информер
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Мымра  
Форум » Разделы форумов » Кабачок » Болотная Ветка (За честные выборы, туда его в качель!)
Болотная Ветка
volk13Дата: Суббота, 21.01.2012, 22:20 | Сообщение # 161
Кошевой Атаман
Позвольте, Панове, слово молвить...
Олигархия - это зло. Тут, Панове, - наш Сынку Пацталоцци уел своего Батьку, сказать нечего больше... Пришлось Батьке Тарасу Волкову отказаться от олигарховского чину, и в атаманы пойти выбираться... по честному... по традциям козацким... через Булаву...
Заодно усы отрастить и чуб козацкий... Ведь именно в чубе основные мысли у козаков роились и возникали... Козак без чуба - как гусь без клюва...
Дозвольте Панове взять Булаву Атаманскую во второй раз в свои мозолистые руки!

Вниз▼
МымраДата: Воскресенье, 22.01.2012, 08:02 | Сообщение # 162
МЧС
volk13
Атаман, Главред Фитиля

это заразно?
его еще не выбрали, а он уже типа "атаман".

Вниз▼
volk13Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:08 | Сообщение # 163
Кошевой Атаман
Дозвольте, Панове, слово мудрое молвить...
У нас, Панове, - сейчас каждый сам себе атаман. Но каждый атаман - сам по себе, в своём курене атаманит, и за дело общее не болеет. Выбираем сейчас мы Кошевого Атамана, дабы он не на полатях лежал и горилку жрал, а объединял других атаманов в одно дружное войско. Это, Панове, Великий Труд в первую очередь. А уж во вторую очередь - почёт и слава, и то их надо ещё будет заслужить тому, кого вы выберите в Кошевые. А Кошевой нам нужен, об этом мы уже гутарили Панове в прошлый раз.
Вот такое я слово скажу вам, Панове...
А вы мне ответьте Панове - дозволите вы взять мне во второй раз Булаву?

Вниз▼
ШухерДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:27 | Сообщение # 164
Козак ортодокс
Може нам писню заспивати?

Вниз▼
volk13Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:31 | Сообщение # 165
Кошевой Атаман
Пока Панове думают, можно и песню заспевати...
Запевай, Шило

Вниз▼
ШилоДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:40 | Сообщение # 166

Щас рыбку доем *отрывает от щучины полоску с хребтины* и начну запивать, вон четверть с пивом самоварным приготовлена

Вниз▼
BMAДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:57 | Сообщение # 167
Библиотекарь
Кстати, насчет песен. Сам я родился в Питере (тогда еще Ленинградом назывался), и в школу там же пошел. Но так получилось, что 3-ий класс я в дедовой станице отсидел. И помню, как на уроках пения мне учитель поручал чем-нибудь заняться тихим (в морской бой с соседом порубиться или еще что) только бы я рта не раскрывал и, как он говорил: "своим питерским твердым Гэканьем не портил песен козачьих." А я и не против был, все равно мне медведь ухи оттоптал, и уроки музыки я и дома терпеть не мог...

Вниз▼
volk13Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:17 | Сообщение # 168
Кошевой Атаман
А я в младших классах в пионерском хоре пел и выступал даже на какое-то летие СССР во дворце культуры. Но не долго. Петь мне больше нравилось одному, для души, чтобы вибрации улавливать правильные... Это я щас ищу себя в разных стилях и на публике пытаюсь что-то испытать... На эксперименты типа тянет под старость лет. А в основном - мычу про себя мелодии, которые нравятся. Так что опыт публичных выступлений практически отсутсвует.
А вот вибрации музыкальные улавливать и вступать в резонанс с тонким духовным миром в гордом одиночестве - в этом я преуспел... smile

Вниз▼
BMAДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:03 | Сообщение # 169
Библиотекарь
Quote (volk13)
А вот вибрации музыкальные улавливать и вступать в резонанс с тонким духовным миром в гордом одиночестве - в этом я преуспел...

"Под душем всяк сам себе Карузо" - цитата из какой-то книги...

Вниз▼
volk13Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:16 | Сообщение # 170
Кошевой Атаман
и это правильно
но ведь не все даже под душем любят петь.
А музыка - это как раз тот инструмент, с помощью которого можно раскопать в себе очень много интересного, согласен?
smile

Вниз▼
volk13Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:18 | Сообщение # 171
Кошевой Атаман
поправлюсь -
я хотел сказать не музыка, а ПЕНИЕ smile

Вниз▼
BMAДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:19 | Сообщение # 172
Библиотекарь
Quote (volk13)
А музыка - это как раз тот инструмент, с помощью которого можно раскопать в себе очень много интересного, согласен?

скальпель лучше...

Вниз▼
ШухерДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:25 | Сообщение # 173
Козак ортодокс
BMA, скальпель - по мясу струмент, а тут Душа, панимаешь. Попробуй Душу скальпелем поддеть.

Вниз▼
BMAДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:19 | Сообщение # 174
Библиотекарь
Quote (Шухер)
Попробуй Душу скальпелем поддеть.

Поддеть не подденешь, а вынуть можно.

Вниз▼
volk13Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:41 | Сообщение # 175
Кошевой Атаман
А наш Библиотекарь случаем военным хирургом не работал? А то у нас взгляды схожие кое в чём... Что-то не просто так он скальпель нахваливает, а я шашку козацкую... smile
Хотя разговор то у нас о пении шёл, а не о методах препарации biggrin

Вниз▼
BMAДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:59 | Сообщение # 176
Библиотекарь
Quote (volk13)
Хотя разговор то у нас о пении шёл, а не о методах препарации

Скальпелем можно и параметры пения подредактировать... один раз... Универсальный инструмент!

Вниз▼
volk13Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:11 | Сообщение # 177
Кошевой Атаман
В руках Библиотекаря мне обычно iшариковая ручка представлялась всегда, а не скальпель.. Но постепенно я догадываюсь, каким образом Наш уважаемый Библиотекарь тишины в библиотеке добивается.. Бритвой(скальпелем) по горлу и в колодец? :))

Вниз▼
BMAДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:35 | Сообщение # 178
Библиотекарь
Quote (volk13)
Бритвой(скальпелем) по горлу и в колодец?

Бритвой по горлу - это к тем, кто страницы вырывает... Для шумных читателей нитка с иголкой припасены... Я добрый до ужаса.

Вниз▼
ПацталоцциДата: Вторник, 24.01.2012, 20:45 | Сообщение # 179
Зав Клубом
Quote (volk13)
А вы мне ответьте Панове - дозволите вы взять мне во второй раз Булаву?

Ну что, панове, крабов вам в пещеру!
Долго человек будет нагнувшись стоять? Дайте ему уже поднять эту балду, третий день ведь ждёт!

Я понимаю, у козаков собственная гордость, и всё такое, но хоть каплю-то элементарной вежливости можно проявить?
Не мальчик ведь уже, застудит нахер поясницу. Сколько можно издеваться?

Вниз▼
ШухерДата: Вторник, 24.01.2012, 21:03 | Сообщение # 180
Козак ортодокс
(179) +1
Игнор похужее крепкого словечка или хорошего тумака.

Волк бери булаву, неча ей безхозу валяться.
Пацталоцци, а сам то своё слово скажи, что ты вопросы задаешь. С себя начни, так сказать - работа на местах.
Доверим Волку булаву?

Что все молчат? Али мы турки, а не козаки, без атамана умеем жить всяк сам по себе.
Анархисты и те атаманов выбирали, чтобы по правильному анархистить.

Вниз▼
Форум » Разделы форумов » Кабачок » Болотная Ветка (За честные выборы, туда его в качель!)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright PL1C © 2019