Вторник, 07.07.2020, 08:05 Развлекательный портал | Сайт отдыха и юмора !
****** Кабачок по Пятницам ******* ...Когда Её совсем не ждёшь...
Главная Регистрация Вход Информер
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Мымра  
Форум » Разделы форумов » Кабачок » Небывалое НАШЕСТВИЕ ((или Место Встречи можно изменить))
Небывалое НАШЕСТВИЕ
volk13Дата: Среда, 01.02.2012, 14:08 | Сообщение # 1
Кошевой Атаман
Не сочтите за авантюру, но эта мысль витала уже давно в некоторых головах, предварительно вначале января была ещё раз обговорена с Братом Билли, и думаю настало время её озвучить, так как если она интересна, то необходимо время на осмысление, подготовку и согласование.
Итак, кратко суть:
есть предложение - ВСТРЕТИТЬСЯ НАМ ВСЕМ ОЧНО!

Мы вместе прошли уже довольно долгий, непростой, порою тернистый путь. Но мы были, есть и надеюсь будем - вместе. Хоть виртуально, но вместе.
Но хочется ещё более разнообразить и обогатить наше общение, а заодно и преодолеть ту преграду, которая этого не позволяла сделать доныне - расстояние, которое нас разделяет.

Как реализовать такую задумку, спросите вы меня? А я вам отвечу - элементарно! Нужно только соединить желание и возможности.
В связи с этим есть основной, но прямой и честный вопрос:
- Кто из нас имеет такое желание?
Тут все свои, поэтому и хочется получить такой-же честный ответ, чтобы не строить в дальнейшем излишних иллюзий.

После этого - можно будет смело перейти к вопросу о возможной реализации данного проекта.
Но скажу сразу, что уже есть конкретные намётки.
Ну во-первых Билли выразил готовность принять всех на своей территории. О вариантах размещения и отдыха он сообщит подробнее уже сам.
Т.е. вкратце - мы собираемся у него и проводим культурные мероприятия. Срок сборов от суток до недели.
Также есть вариант типа такого - например группа товарищей-челноков, которые смогли прибыть к Билли, - объезжает в течение недели тех товарищей, которые не смогли преодолеть расстояние, но готовы принять на какое-то время, вплоть до просто встретить в своём городе группу товарищей-челноков, несущих свет и радость...
Также есть вариант, что например я, как самый удалённый, двигаюсь к Билли, последовательно заезжая и подбирая тех, кто не может у себя принять, но хочет посетить Билли.
Вариантов много разных, но сначала хочется получить ответ на самый главный вопрос - о желании.
Прошу высказывать мнения о собственно задумке, о своём желании и возможностях принять в ней участие, о вариантах воплощения и т.д...
Надеюсь, что НАШЕСТВИЕ-2012 хоть в каком-то виде, но обязательно состоится!
smile

Вниз▼
BilliДата: Среда, 01.02.2012, 15:10 | Сообщение # 2
Хгетман Печати
Предлагаю следующие места:
оз. Болшое - гостиницы, дикарями.
оз. Белё (солёное), дикарями, либо неблагоустроенные домики.
оз. Шира (солёное), гостиницы
Красноярское водохранилище (песчаные пляжи, сосновый бор) дикарями, есть вариант турбазы.

Вниз▼
ПацталоцциДата: Среда, 01.02.2012, 17:54 | Сообщение # 3
Зав Клубом
Quote (volk13)
например группа товарищей-челноков, которые смогли прибыть к Билли, - объезжает в течение недели тех товарищей, которые не смогли преодолеть расстояние, но готовы принять на какое-то время, вплоть до просто встретить в своём городе группу товарищей-челноков, несущих свет и радость...

Нас тут всего семеро, какие группы челноков?
Что касается меня, я пока не уверен, что готов к такой встрече, или паломничеству челноков.

Да и зачем изобретать велосипед? К чему себя ограничивать, замыкаться в таком тесном камерном составе?
Есть ежегодные (а иногда и не по разу за год) встречи в Подосинках.
Есть ежегодный съезд одинэсников на озере Тургояк (кстати, красивейшее место, рядом с уральским городом Миасс).
Если есть желание встретиться, давайте попробуем подъехать на эти тусовки, кто сможет.
Там и с другими легендами Т1С можно будет познакомиться.

Вниз▼
ШухерДата: Среда, 01.02.2012, 18:12 | Сообщение # 4
Козак ортодокс
Отношусь скептитчески, встречи в Подосинках в прошлом. Раз-два встретились и заглохло.
Причём у мемберсов много проще с расстоянием.
Это кто-то один может сесть на машину и учинить пробег по бездорожью через всю страну, а чтобы в одно время всем собраться в одном месте - утопия.
Кстати, а кто все-то? Нас всех на одной руке посчитать, еще и пальцы останутся торчком.

Вниз▼
ШухерДата: Среда, 01.02.2012, 18:29 | Сообщение # 5
Козак ортодокс
Если по Сибири вояж устраивать, надо июль выбирать после 10-го числа
Можно учинить сплав по рекам у Байкала, первозданная природа с медмедями и прочими удовольствиями походной жизни, без горелки.
Вариант покомфортней, на яхте по водохранилищу братскому вкруголя дня на три до шухерова колхоза, там с банькой, плясками вокруг костра и горелкой.

Вниз▼
volk13Дата: Среда, 01.02.2012, 18:30 | Сообщение # 6
Кошевой Атаман
Про Подосинки - совсем другая тема.
А цель Небывалого Нашествия лично для меня - увидеть места, где ещё не был, почуять Урал и Сибирь, (над которыми лишь пролетал на самолёте много раз), сделать фото и видео съёмки красот природы, испытать драйв от всего, познакомиться поближе с теми, с кем тут общаюсь и кто этого тоже хочет, ну и активно и спортивно отдохнуть.
Идея Нашествия родилась из того, что уже второй год я хотел встретиться с гостеприимным Билли, но всё как-то не получалось. И тут вроде всерьёз уже задумался о том, что а когда, если не в этом году, ну и заодно - а не замахнуться-ли нам на Небывалое Нашествие?
Способы передвижения вообще пока не продумывал, хотя самый быстрый - это самолёт и потом олени.
В любом случае считаю, что если сподобимся хотя-бы вдвоём-втроём встретиться - это уже будет означать, что Первое Небывалое Нашествие состоялось.
Так что думайте, товарищи - надо оно вам или нет. И если надо - сообщайте сюда. А если нет, то может просто посоветуете или опытом поделитесь. Ведь не каждый день мы собираемся покорять неведомые страны и края...
smile

Вниз▼
BilliДата: Среда, 01.02.2012, 22:20 | Сообщение # 7
Хгетман Печати
Quote (Шухер)
Если по Сибири вояж устраивать, надо июль выбирать после 10-го числа

Я думаю, лучше после 20-25-го.
Последнее время в наших краях конец июля - начало августа самая погода.

Вниз▼
ШухерДата: Четверг, 02.02.2012, 19:04 | Сообщение # 8
Козак ортодокс
где этот нашественник хан Золотой Орды Мамай ?

Вниз▼
BilliДата: Четверг, 02.02.2012, 19:08 | Сообщение # 9
Хгетман Печати
Quote (Шухер)
где этот нашественник хан Золотой Орды Мамай ?

Какой он хан?
Он Атаман, типа Ермак, Сибирь покорить хочет smile

Вниз▼
ЧучундерДата: Четверг, 02.02.2012, 20:23 | Сообщение # 10

че вы гоните? че вы гоните?
в подосинках мы встречаемся каждый год. Кто хочет - присоединяется, кто нет - бог ему судья...
.
а в красноярск - у мну ноги устанут.. ;-)

Вниз▼
BilliДата: Четверг, 02.02.2012, 21:16 | Сообщение # 11
Хгетман Печати
Чучундер, а как же Бобролог?
Да и При там совсем рядышком, всего 150км от меня. Как раз в июне сезон закроешь.

Вниз▼
volk13Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:26 | Сообщение # 12
Кошевой Атаман
Ну шо, товарищи? Есть ещё порох в ваших пороховницах? smile
А то пора к проработке и прокладке маршрута переходить...

Вниз▼
BilliДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:16 | Сообщение # 13
Хгетман Печати
Итак, Красноярское водохранилище!
Велкам!

Паром

Погрузка

Просто, скала на другом берегу

Бивуак

Непосредственно, сама ванна

Вниз▼
BilliДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:27 | Сообщение # 14
Хгетман Печати
Продолжаем smile

Ни чего себе, пляж отгрохали!

Красота!!!

Саид, пить хочешь?

Кажется, дождик собирается.

Всем спать!!!

Вниз▼
МымраДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:18 | Сообщение # 15
МЧС
странно. А у нас еще снег кругом.

Вниз▼
BilliДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:26 | Сообщение # 16
Хгетман Печати
Мымра, ну он же когда-нибудь растает? smile

Вниз▼
volk13Дата: Понедельник, 20.02.2012, 20:40 | Сообщение # 17
Кошевой Атаман
Вчера наконец-то приобрёл профессиональный курвиметр, для более точной прокладки маршрута.
Предварительный план таков - прилетаю скорее всего в Кемерово, где и происходит первая встреча с Билли, встречающим меня на своём быстроногом мустанге в аэропорту.

Вниз▼
BilliДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:52 | Сообщение # 18
Хгетман Печати
Quote (volk13)
Вчера наконец-то приобрёл профессиональный курвиметр

Волк, ты чего? Я женат!

Вниз▼
МымраДата: Вторник, 21.02.2012, 04:09 | Сообщение # 19
МЧС
Билли, ты чего?
Еще со школы (правда советской, при застое) я знаю что есть курвиметр. Мы на уроках даже пользовались.
Военное дело - был такой предмет.

Вниз▼
ШухерДата: Вторник, 21.02.2012, 12:11 | Сообщение # 20
Козак ортодокс
Мымра, кто у вас в школе самый большой был в курвиметрах? biggrin

Вниз▼
Форум » Разделы форумов » Кабачок » Небывалое НАШЕСТВИЕ ((или Место Встречи можно изменить))
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Copyright PL1C © 2020