Вторник, 07.07.2020, 08:41 Развлекательный портал | Сайт отдыха и юмора !
****** Кабачок по Пятницам ******* ...Когда Её совсем не ждёшь...
Главная Регистрация Вход Информер
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мымра  
Форум » Разделы форумов » Кабачок » Небывалое НАШЕСТВИЕ ((или Место Встречи можно изменить))
Небывалое НАШЕСТВИЕ
BilliДата: Среда, 19.09.2012, 19:38 | Сообщение # 281
Хгетман Печати
Шухер, lol

Так будет не всегда (с)

Вниз▼
BilliДата: Среда, 19.09.2012, 19:43 | Сообщение # 282
Хгетман Печати
Волк, вот тебе отчет о состоянии с медведями в Шерегеше со слов жителя этого-самого Шерегеша:
У меня знакомый браконьер есть, он в месяц пару, а когда и тройку медведей валит на своих "угодьях", а на их место тут же новые с Алтая приходят. Тесно им уже.
В этом июле, пока я был в Кабырзе, на центральной улице Ленина, около музыкальной школы в огород к бабке залез медведь. она думала воришка какой хорька гоняет, ягода уже была, выбежала и заорала через забор, а он встал на задние лапы и тоже заорал. Короче главный охотоинспектор собрал активистов общества, поставили они там петлю, разбросали приманку, сами по крышам-чердакам с винтарями вокруг засели. Приняли маненько, видать. Утром рассвело, они глаза продрали, а приманка съедена и петля вся в шерсти. Выпутался. Вот тебе и охотники. Правда больше не приходил

Так будет не всегда (с)

Вниз▼
volk13Дата: Среда, 19.09.2012, 19:48 | Сообщение # 283
Кошевой Атаман
ну медведЕй я уважаю, но не боюсь. Помню часто на курортах всяких с медведями дресированными фоткался и обнимался (дурачок.. теперь-то знаю, что они даже дрессированные скальп снять могут)... Так что увидеть его (Сибирского я имею ввиду) издалека желание есть, не скрою. smile

Вниз▼
BilliДата: Среда, 19.09.2012, 19:51 | Сообщение # 284
Хгетман Печати
volk13, поверь, НЕНАДО его видеть в реальных условиях, это как с мошкой - НЕНАДО! smile

Так будет не всегда (с)

Вниз▼
volk13Дата: Среда, 19.09.2012, 19:56 | Сообщение # 285
Кошевой Атаман
Billi, тесть твой видел, ты видел, Шухер видел... а мне не надо? Э не... не сибиряк тот, кто в Енисее не искупался, воды енисейской не испил, пива абаканского не попробовал, и медведя в сибири не увидел... мне медведь остался... smile

Вниз▼
BilliДата: Среда, 19.09.2012, 20:02 | Сообщение # 286
Хгетман Печати
volk13, вот опять ты не веришь.
Ладно мошка, покусала и забыл. А если медведь покусает? Вряд ли забудешь.

Так будет не всегда (с)

Вниз▼
BilliДата: Среда, 19.09.2012, 20:09 | Сообщение # 287
Хгетман Печати
Quote (Шухер)
Шухер воздержался.

Ты и на лето не очень-то активно реагировал поначалу smile
Ещё целых два месяца впереди, не торопись wink

Так будет не всегда (с)

Вниз▼
volk13Дата: Среда, 19.09.2012, 22:38 | Сообщение # 288
Кошевой Атаман
Шухеру ОФФ- сделай возможность прикреплять на форуме не только картинк, но и файлы! Очень неудобно корячиться через файлообменник! И народу тоже приходится на файлопомойки кидать файлы и потом ссылки выкладывать. Сделай, чтобы можно было со своего компа прикрепить к сообщению на форуме файл

Вниз▼
adminДата: Четверг, 20.09.2012, 15:54 | Сообщение # 289
Quote (volk13)
на форуме не только картинк, но и файлы!

этого нельзя делать. Отведённое дисковое пространство будет забито с форума, потом замучаешься искать где почистить.
Пусть уж загруженные файлы лежат в одном месте - файлообменнике. Тут их можно хоть как-то контролировать, старые можно удалять автоматом.

Можно подумать в сторону предоставления прав к фтп некоторым гражданам.

Вниз▼
BilliДата: Суббота, 22.09.2012, 22:09 | Сообщение # 290
Хгетман Печати
Примерные даты Зимнего Нашествия:
Прилет в Кемерово 2 декабря утром (вылет из Москвы 1-го вечером), из Братска поездом до станций на участке Транссиба от Мариинска до Топки не позже 04-00 Кемеровского времени, что бы успеть к 6-00 в аэропорт Кемерово.
Улёт из Кемерово в Москву 8 декабря утром, поезда до Братска от любой станции от Топки до Мариинска после 08-00 Кемеровского времени.

Так будет не всегда (с)

Вниз▼
volk13Дата: Суббота, 22.09.2012, 22:23 | Сообщение # 291
Кошевой Атаман
Billi, ситуацию понял, буду обмозговывать опосля 10 октября (срок сдачи алкогольной декларации за 3 квартал).. smile

Вниз▼
BilliДата: Суббота, 22.09.2012, 22:25 | Сообщение # 292
Хгетман Печати
Quote (volk13)
10 октября (срок сдачи алкогольной декларации за 3 квартал)

Круто они взялись за алкоголиков, ФСС и то подольше срок даёт smile

Так будет не всегда (с)

Вниз▼
volk13Дата: Суббота, 22.09.2012, 22:29 | Сообщение # 293
Кошевой Атаман
Меня больше всего поражает следующее - как исполнить требование Постановления Правительства о сдаче деклараций до 10 числа следующего за кварталом месяца - за 4 квартал.. (т.е. до 10 января, если каникулы новогодние... ).. smile
Может я чего не дочитал в законах, но пока - нахожусь в лёгком шоке..

Вниз▼
BilliДата: Суббота, 22.09.2012, 22:30 | Сообщение # 294
Хгетман Печати
volk13, а там до КАЛЕНДАРНОГО числа, или просто до 10?

Так будет не всегда (с)

Вниз▼
volk13Дата: Суббота, 22.09.2012, 22:34 | Сообщение # 295
Кошевой Атаман
Billi, до 10-го... на сайте fsrar.ru всё найдёшь, если интересно... Если я не прав - пиши.. Я просто уже как ЗОМБИ, с этим алкоголем.. Тем более у меня розница.. :))
Но радует одно - учёт организовал, тесты есть, ошибок практически уже нет, скоро всё идеально налажу.. - и ... на лыжи к тебе (надеюсь).. biggrin

Вниз▼
BilliДата: Суббота, 22.09.2012, 22:38 | Сообщение # 296
Хгетман Печати
volk13, мне без разницы, какого числа, мои клиенты не торгуют алкоголем smile лишь бы эти числа не мешали нашим встречам.
Но по поводу создания ДА - у меня есть мысли smile

Так будет не всегда (с)

Вниз▼
BilliДата: Суббота, 22.09.2012, 22:40 | Сообщение # 297
Хгетман Печати
Щас прикину бюджет поездки.

Так будет не всегда (с)

Вниз▼
BilliДата: Суббота, 22.09.2012, 23:00 | Сообщение # 298
Хгетман Печати
Значит так:
Проживание (я еду с женой):
2-х комнатная квартира в Шерегеше 1200-1500 в сутки. Питание, соответственно, свое.
2-х местный номер в гостинице на горе около 2500 в сутки. Может быть будет включен завтрак.

Инвентарь для не экипированных - комплект лыжи-ботинки-палки - около 600 в сутки.
Инструктор - (3 часа просто необходимы для начинающих) около 600-700 в час.
Подъёмник - дневной ски-пасс 800. Разовые подъёмы от 30 - до 100.

Цены указал по прошлому сезону. Что в этом сезоне будет, не знаю, может процентов на 10 будет больше.

Так будет не всегда (с)

Вниз▼
volk13Дата: Суббота, 22.09.2012, 23:04 | Сообщение # 299
Кошевой Атаман
Расценки буржуйские, однако...
Но хорошо, что сказал и озвучил.. Как и обещал - после 10-го - начну в эту сторону думать...

Вниз▼
volk13Дата: Суббота, 22.09.2012, 23:07 | Сообщение # 300
Кошевой Атаман
ОФФ. Дочке на ноутбук вин7х64 нужно PowerPoint установить (презентации делать в университете, куда поступила)... Качаю какую-то хрень... но не знаю.. Если есть проверенная и рабочая - кинь на почту ссылку, где скачать, чтобы русская, с таблеткой и работала стабильно на вин7х64разряда

Вниз▼
Форум » Разделы форумов » Кабачок » Небывалое НАШЕСТВИЕ ((или Место Встречи можно изменить))
Поиск:

Copyright PL1C © 2020