Пятница, 23.10.2020, 10:52 Развлекательный портал | Сайт отдыха и юмора !
****** Кабачок по Пятницам ******* ...Когда Её совсем не ждёшь...
Главная Регистрация Вход Информер
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мымра  
Форум » Разделы форумов » Кабачок » Небывалое НАШЕСТВИЕ ((или Место Встречи можно изменить))
Небывалое НАШЕСТВИЕ
МымраДата: Вторник, 21.02.2012, 19:44 | Сообщение # 21
МЧС
Шухер, мы их использовали по назначению. И свои намеки(грязные?) оставь себе.

Вниз▼
BMAДата: Вторник, 21.02.2012, 20:46 | Сообщение # 22
Библиотекарь
Меряются те, кому нечем мериться, а те, у кого есть чем мериться, не меряются, а пользуются...

Вниз▼
ШухерДата: Среда, 22.02.2012, 04:54 | Сообщение # 23
Козак ортодокс
Вы ж поглянте, добре панове, преследования за признаки набирают обороты!
Шухера, этого чистейшего человека самой светлой души, по всей жизни обожествляющий и поклоняющийся женщинам, ни разу не позволивший себе называть их "тёлками", "клюшками" и прочими схожими народными определениями по признаку, подозревают в грязных намёках.

Мымра, меня развеселили воспоминания о школе, когда ты вспомнила про уроки НВП (начальная военная подготовка, именно так они зазывались), это были самые весёлые уроки когда в них участвовали девочки.
Козаки никогда всерьёз не воспринимали девчонок в военной подготовке. Хотя надо отметить в советской школе добре их учили головы бинтовать и шины накладывать раненым (в сердце) воинам. Они даже таскали нас-пацанов на носилках. А тут еще и курвиметр представил в руках барышень, (чисто командирский струмент, курвиметров даже у рядового состава не было) замеряющих периметр пирогов выпеченных на уроках домоводства.

Вниз▼
МымраДата: Среда, 22.02.2012, 06:29 | Сообщение # 24
МЧС
Шухер, ты мне зубы не заговаривай. Я автомат Калашникова разбарала-собирала быстрее всяких там "козаков", а уж путь по карте проложить - так тут вообще "козаки" выпадали. Что касается рядового состава - так я меньше чем полковника не согласная. И с чего бы мне в рядовые, если соображаловка работала на порядок быстрее "козаков". Так что... свободен.

эххх... хорошо померялась tongue

Вниз▼
ШухерДата: Среда, 22.02.2012, 07:04 | Сообщение # 25
Козак ортодокс
После тренировочных замеров выяснилось, что Мымра в курвиметрах обставит всех козаков ... сдаюсь, куды уж нам тягаться с тобою tongue

Вниз▼
volk13Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:23 | Сообщение # 26
Кошевой Атаман
Билли, а у тебя ружьё запасное есть для меня?
Шухер тут напужал, что без ружья в Сибири нельзя даже рыбу ловить идти, опасно. Бурые медведи ходют и волки...
А у меня мою "Сайгу 410" конфисковали давно за просрочку продления разрешения, и всё никак не верну, некогда...

Вниз▼
BilliДата: Суббота, 03.03.2012, 11:54 | Сообщение # 27
Хгетман Печати
volk13, скажем так, ситуация с медведем на рыбалке - довольно редкая, но вполне реальная.

Волки летом смирные, на людей, как правило, не бросаются и близко не подходят. Да и вообще, случайно увидеть их летом практически невозможно. Ну вот разве что ты к нам приедешь smile

Вниз▼
BMAДата: Суббота, 03.03.2012, 11:55 | Сообщение # 28
Библиотекарь
Quote (volk13)
Шухер тут напужал, что без ружья в Сибири нельзя даже рыбу ловить идти, опасно. Бурые медведи ходют и волки...

Волк, за что так Шухера напугал, что он без ружья из дому боится выйти?

Вниз▼
ШухерДата: Суббота, 03.03.2012, 12:52 | Сообщение # 29
Козак ортодокс
Волк, тебе рогатину выдадут и фоторужьё, еще не хватало чтобы "понаехали" занимались уничтожением народного достояния - сибирских бурых медмедей.
С волками ты и так договоришься, они своих не трогают.
А берданки гладкоствольные супротив медмедя тебе всё равно не помогут, лишний вес только таскать. Если уж с медмедями собрался потягаться, надо в помощь привлекать как минимум карабин боевой нарезной, типа карабин Симонова.
Ты лучше запасись памперсами впрок, они больше пригодятся при случайной встрече с волками или медмедями. biggrin

Вниз▼
МымраДата: Суббота, 03.03.2012, 19:28 | Сообщение # 30
МЧС
http://news.rambler.ru/13037009/
вот только не поняла насчет обезьян-ближайших родственников человека.

Вниз▼
BMAДата: Суббота, 03.03.2012, 19:50 | Сообщение # 31
Библиотекарь
Quote (Мымра)
вот только не поняла насчет обезьян-ближайших родственников человека.

Ну, некоторые считают, что ближайший родичь - свинья. Мол с ними совместимость при трансплантации некоторых органов есть... А по мне - то хоть корова, лишь бы человек был хороший...

Вниз▼
ШухерДата: Воскресенье, 04.03.2012, 05:19 | Сообщение # 32
Козак ортодокс
Порадовал комментарий к статье: biggrin
У нас в России половина мужиков чешет спину о косяк дверного проема.Хорошо, что их не видят английские ученые

Вниз▼
BilliДата: Четверг, 31.05.2012, 14:22 | Сообщение # 33
Хгетман Печати
aka_AMIGO, будь добор, постарайся вспомнить или узнать у родственников адрес того барака, в котором ты жил на Руднике. Если всё будет нормально, то мы с Волком постараемся туда наведаться.

ЗЫ. С нас фотки smile

Вниз▼
volk13Дата: Четверг, 31.05.2012, 15:25 | Сообщение # 34
Кошевой Атаман
Итак, предварительные наброски...
Время встречи практически определено - вторая половина июля. Из двух вариантов пункта моего прилёта в Сибирь (Кемерово либо Красноярск), после долгих раздумий выбран Красноярск, потому что аэропорт Красноярска стоит прямо на трассе, Билли меня забирает и мы дуем дальше... А вот улететь назад можно и из Кемерово, так как побывать всё-же в Кемерово тоже охота, там живёт Мымра и загадочный Человек из Кемерово (из знаменитой песни Гребенщикова).
План дальнейшего маршрута пока в проработке. Ждём окончательного решения и предложений от Шухера, но махнуть на Байкал шибко тоже охота...
Дальнейшие подробности по ходу дела, пишите пожелания, идеи и т.п.. - постараемся исполнить и реализовать.. smile

Вниз▼
volk13Дата: Четверг, 31.05.2012, 15:29 | Сообщение # 35
Кошевой Атаман
Да, чуть не забыл... Сегодня заказал себе велосипед - Стэлс Навигатор 830, привезти обещали на следующей неделе. Специально не беру крутой пока, чтобы просто начать ежедневные велосипедные прогулки и путешествия.. Надо постепенно в форму приходить, а то разжирел.. А потом, если втянусь, можно и понавороченней и побрэндовей взять...
Вобщем жизнь налаживается потихоньку... smile

Вниз▼
volk13Дата: Вторник, 05.06.2012, 22:49 | Сообщение # 36
Кошевой Атаман
Сегодня наконец-то привезли велик... Катался три часа, пока солнце не зашло... дорвался называется...
Красота! Дочка тоже загорелась, прокатилась на моём и просит теперь себе.
Вобщем чую началась велосипедная фаза у меня... smile
Шух, чего накумекал по пересечению? Время идёт, определяйся давай, не тяни коня за хвост и не молчи, говори мысли, обсудим, жду

Вниз▼
volk13Дата: Среда, 06.06.2012, 21:57 | Сообщение # 37
Кошевой Атаман
Сегодня велосипед прошёл испытания по бездорожью, лесным тропинкам, горной местности, а в конце - под дождём. Скажу сразу - не подвёл, справился со всеми маршрутами. Ездили уже вдвоём на двух великах с товарищем,, но чую наша команда велосипедистов будет расти, так как уже одна сотрудница захотела на своём велике к нам тоже присоединиться, ну и за ней думаю последуют постепенно остальные.. smile
... насчёт основного сабжа... - очень хочу, чтобы в ближайшую субботу срослось одно неожиданное мероприятьице... не сглазить-бы smile

Вниз▼
volk13Дата: Четверг, 07.06.2012, 23:09 | Сообщение # 38
Кошевой Атаман
Третий день был посвящён дальней поездке по трассе и проверке скоростных характеристик велика. Остался доволен. Вытащил и подружку всё-же тоже покататься. Планирую и в дальнейшем наращивать количество боевых двухколёсных единиц...
Вобщем предлагаю всем козакам и козачкам пересаживаться с коней на велосипеды. Даёшь мобильный велосипедный козачий отряд!
Лицам гражданской наружности и некозачьего племени - также рекомендую вечерние велосипедные прогулки, как великолепное лекарство от срессов и дурных политических мыслей. Как говаривал коллега Пацталоцци - надо занять своё тело чем нибудь, чтобы голова о ерунде всякой (в том числе и политической) не думала, и чтобы от зависимостей всяких и пристрастий политических избавиться. Золотые слова!
Поэтому - идём все дружно в велосипедный спорт!
На этом заканчиваю пропаганду и буду молча и ежедневно наслаждаться велопутешествиями... smile

Вниз▼
ПацталоцциДата: Пятница, 08.06.2012, 01:36 | Сообщение # 39
Зав Клубом
Да, я тоже уже примерно полтора месяца наслаждаюсь почти ежедневными велосипедными поездками.

Предыстория такая. В середине марта сменил работу, ибо пригласили на интересное перспективное место (интересное в плане роста программерской квалификации).
Всё бы здорово, но находится эта работа в 8 км от дома, к тому же приходится ехать через центр, собирать все центральные пробки.
На трамвае это 50 минут, а потом ещё от трамвая идти полчаса. На маршрутке быстрее, но я их плохо переношу.
В итоге, помучившись месяц, не выдержал и 21 апреля купил велик.

Сейчас от дома до работы докатываюсь за 40 минут, не особо напрягаясь.

По первости тяжело было перестать напрягаться, на это ушла пара недель.
Первые дни приезжал весь мокрый от пота, и очень уставал, потому что давил на педали как ненормальный.
А потом постепенно приучился выезжать чуть пораньше и не напрягаться, ехать накатом.
Теперь приезжаю всегда сухой и отдохнувший, и это действительно здорово! smile

Количество получаемого от жизни удовольствия резко увеличилось smile

Вниз▼
BilliДата: Пятница, 08.06.2012, 07:46 | Сообщение # 40
Хгетман Печати
volk13, сообщи название населённого пункта где будет предполагаемое место встречи. Я по навигатору пробью маршрут.

Вниз▼
Форум » Разделы форумов » Кабачок » Небывалое НАШЕСТВИЕ ((или Место Встречи можно изменить))
Поиск:

Copyright PL1C © 2020