Четверг, 13.08.2020, 17:46 Развлекательный портал | Сайт отдыха и юмора !
****** Кабачок по Пятницам ******* ...Когда Её совсем не ждёшь...
Главная Регистрация Вход Информер
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мымра  
Форум » Разделы форумов » Кабачок » Заявление в члены ПЛ1С товарища Grinar
Заявление в члены ПЛ1С товарища Grinar
ШухерДата: Среда, 24.11.2010, 06:45 | Сообщение # 1
Козак ортодокс
Товарищи, поступило заявление стать членом Партии от товарища Grinar.

Текст сообщения:
-----------------
Хочу стать членом Партии Любителей 1С, так как хочу общаться на отвлеченные темы с людьми со схожими интересами и не оффить в Территории 1С
-----------------
Ваш Ник на форуме kuban.ru: Grinar
Претендуете / занимаете должность в ПЛ1С: "клерк дальнего архивного шкафа"

Какие будут вопросы к кандидату?
Ваши мнения по повестке.

Вниз▼
volk13Дата: Среда, 24.11.2010, 12:44 | Сообщение # 2
Кошевой Атаман
Вопросы как всегда стандартные -
1. чем увлекается товарищ Гринар кроме 1С
2. какие таланты он имеет в плане творчества
3. какой сектор партийной работы он готов взять под свой патронаж и развитие, т.к. в Партии нужны работящие кадры, а не калифы на час...
(заметьте - именно в Партии! А если просто общаться, то необязательно становиться Членом Партии. Просто Член Партии - это ответственность и определённые обязательства перед своими Товарищами по Партии, активная жизненная позиция и участие в жизни и деятельности организации)..
4. политическое кредо Товарища Гринара
5. замечания и пожелания по поводу нынешней работы партийного сайта
....
Ну так что нам ответит Кандидат?

Вниз▼
volk13Дата: Среда, 24.11.2010, 14:12 | Сообщение # 3
Кошевой Атаман
Да, чуть не забыл от радости, что у нас возможно будет пополнение:

6. Гражданская позиция
7. Вредные привычки
8. Чувство юмора (по 100 бальной шкале)

Вниз▼
ШухерДата: Среда, 24.11.2010, 15:12 | Сообщение # 4
Козак ортодокс
Еще интересно узнать какой срок тянул на Т1С
А товарищ Квази может про знание истории Партии поинтересоваться. Эт я предупреждаю, чтобы кандидат подготовился ответить. smile

Вниз▼
BilliДата: Среда, 24.11.2010, 16:41 | Сообщение # 5
Хгетман Печати
А мня интересуют спортивные увлечения и достижения кандидата.

Так будет не всегда (с)

Вниз▼
ШухерДата: Пятница, 26.11.2010, 16:06 | Сообщение # 6
Козак ортодокс
Товарищ Grinar, видать, тщательно готовится.
Вдумчиво вдумывает ответы.

Вниз▼
GrinarДата: Пятница, 26.11.2010, 18:08 | Сообщение # 7
Архивариус
Долго не отвечал в связи с временным отсутствием интернета.
Итак по пунктам:

1.Увлекаюсь RPG, исторической реконструкцией в направлении славянской истории, книги и фильмы в жанре фантастика, фэнтези, мистика. Учусь ясновидению.
2.В плане творчества пишу книгу эзотерической направленности из собственного опыта и размышлений, игра на гитаре, пишу стихи.
3.Сектор партийной работы как следует из названия должности библиотека и архив. Дабы ничего из происходящего не забылось. И соответственно рецензии на прочитанные книги и проч.
4.Демократ.
5.Замечаний нет, а предложения обязательно появятся)
6.Оптимист
7.Курить бросил, пью редко, ночью сплю...
8.(80) Люблю посмеяться и над собой в том числе, но на сотку не тяну
9.На территории 1С регистрировался несколько раз в 2006, в 2007, в 2010гг. в связи с редкой посещаемостью из-за отсутствия интернета дома... сейчас все нормализовалось.
10.Спортивные увлечения занимался карате-до стиль Шотокан 3 года, сдал на 7 кю в станице Павловской, Краснодарского края. Увлекаюсь до сих пор историческим фехтованием. Отслужил в армии.

Per Aspera at Astra

Вниз▼
volk13Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:01 | Сообщение # 8
Кошевой Атаман
Ну что сказать? Ответы чёткие и ясные, что говорит о ясном уме и явном здравии Товарища Гринара.
По ответам претензий нет, даже в какой-то момент показалось, что это я сам отвечаю... smile (про ясновидение, стихи - шибко будет интересно про всё это узнать поглубже потом)
Предлагаю приступить к прениям, товарищи...

Вниз▼
BilliДата: Пятница, 26.11.2010, 19:24 | Сообщение # 9
Хгетман Печати
Аватарка уж больно агрессивная, особенно на фоне Шухера smile
А так, в целом, замечаний нет.

Так будет не всегда (с)

Вниз▼
volk13Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:31 | Сообщение # 10
Кошевой Атаман
Да,.. ещё интересно узнать - в каких войсках, в каком звании и должности, сколько лет - служил Товарищ Гринар и его семейное положение (это на случай партийной мобилизации).. smile

Вниз▼
volk13Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:38 | Сообщение # 11
Кошевой Атаман
PS. Партийная Мобилизация - особое состояние Членов Партии Любителей 1С... Это состояние наступает в предверии особо важных Партийных Мероприятий, а также в случае боевых действий, направленных на установление мира и победы Партии в случае угрозы извне...
Партийные мобилизации за время существование Партии проводились несколько раз.. Во время Партийной Мобилизации, Каждый Член Партии должен быть правильно мобилизован и экипирован - т.е. находиться в состоянии постоянного стрёма и мониторинга происходящих событий...
Более подробную инструкцию выпустим чуть позже..

Вниз▼
volk13Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:41 | Сообщение # 12
Кошевой Атаман
Billi, боевая аватарка - очень хороший внешний аргумент при наступлении на врагов ПЛ1С...

Вниз▼
volk13Дата: Пятница, 26.11.2010, 22:03 | Сообщение # 13
Кошевой Атаман
Совсем забыл спросить нашего Кандидата в Члены ПЛ1С - о самом главном и основорасполагающем к дальнейшему пониманию вопросе - как ты, Товарищ Гринар, - относишься к Бессмертному Произведению Товарища Н.В.Гоголя - "Тарас Бульба" (сокращённо - ТБ).. ???
Ответ на это вопрос - имеет огромное значение не только для ПЛ1С, но и для всего КАЗАЧЕСТВА Кубани, Дона, Запорожья, и прочих незалежностей (в переводе с бульбо-белорусского - независимых казацких территорий)..

Вниз▼
Грязный_ТанкаДата: Пятница, 26.11.2010, 22:38 | Сообщение # 14
Министр Оброны
Поддерживаю кандидата.

А какие горячие точки знает уважаемый Grinar?

Волк, не подсказывай!!!

Вниз▼
GrinarДата: Пятница, 26.11.2010, 22:45 | Сообщение # 15
Архивариус
Снова по порядку, аватарка именная дорога как память, для меня ее сделали в далеком 2004 году.
Служил в в/ч 6760, спецназ внутренних войск, сначала срочку, через год подписал контракт на должность помощника начальника финансовой службы, под конец контракта ушел в разведгруппу на должность начальника радиолокационной станции. Было это с 2001 по 2004 год, а в звании так и остался рядовым.
По поводу Тараса Бульбы - это воистину бессмертное произведение поскольку описывает удаль, смелость, отвагу казаков. Читал, смотрел еще раз хочу перечитать.
По поводу горячих точек: Чечня, Дагестан, Южная Осетия, Ингушетия, Афганистан.

Per Aspera at Astra

Вниз▼
BilliДата: Пятница, 26.11.2010, 22:51 | Сообщение # 16
Хгетман Печати
Ну что ж, биографические данные вполне впечатляют.
Я за.

Так будет не всегда (с)

Вниз▼
volk13Дата: Пятница, 26.11.2010, 22:54 | Сообщение # 17
Кошевой Атаман
Grinar, хоть и молод, но повидал тоже...
Хех...
Короче - предлагаю - принять в Члены КПСС , чтобы чтил нашу Партию и оберегал так, как и Я её оберегаю... и мы все её оберегаем!! - торжественно и непоколебимо!!! (в буквах не ошибся)...
А если серьёзно, Братья-Партийцы, - то - фиг его знает! Щас - многие хотят попасть в партии, чтобы их потом развалить и создать свою банду... Но я - не вижу опасности! Чуйка мне говорит - надо принять Товарища Гринара в Члены ПЛ1С! ... Я - голосую - "ЗА"...

Вниз▼
volk13Дата: Пятница, 26.11.2010, 22:56 | Сообщение # 18
Кошевой Атаман
Ой, вместо КПСС - читать ПЛ1С!!! (привычка, однако... Билли - срочно идём избавляться от привычек на
Очередной Кружок от Волка

Вниз▼
volk13Дата: Пятница, 26.11.2010, 23:02 | Сообщение # 19
Кошевой Атаман
Я вот про Афган хотел уточнить, как офицер, - где и в каких годах служил Товарищ Гринар в Афгане?

Вниз▼
GrinarДата: Пятница, 26.11.2010, 23:05 | Сообщение # 20
Архивариус
Вопрос был не про где служил а какие знает)) (перечитал еще раз) А был только в Чечне в 2003 году...

Per Aspera at Astra

Вниз▼
Форум » Разделы форумов » Кабачок » Заявление в члены ПЛ1С товарища Grinar
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright PL1C © 2020