Понедельник, 19.04.2021, 09:21 Развлекательный портал | Сайт отдыха и юмора !
****** Кабачок по Пятницам ******* ...Когда Её совсем не ждёшь...
Главная Регистрация Вход Информер
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мымра  
Форум » Разделы форумов » Кабачок » О подведении итогов
О подведении итогов
МымраДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:56 | Сообщение # 1
МЧС
Итак, товарищи!
Близится 1 декабря. Как вы, наверное, помните, в это время на Т1С стартует подведение итогов за текщий год. Чтобы к концу года эти самые итоги нам ничего не помешало подвести.
Нельзя это серьезное дело пустить на спмотек. Партия должна осуществить руководящую и, если потребуется, и направляющую роль.
Предлагаю полит. сектору во главе с товарищем volk13 разработать список номинаций и представить на утверждение нашему дорогому и любимому генсеку.
Товарищ Шухер(и все его ипостаси) должны обеспечить техническое решение этой важной задачи.
Чтобы не случилось как в прошлый раз.

Лучше сломаться, чем заржаветь

Вниз▼
shuherДата: Понедельник, 29.11.2010, 05:30 | Сообщение # 2
Результаты прошлогоднего голосования оптимизма не внушают.
Лично мне показалось, что всем уже надоела эта предновогодняя забава.

Как технический директор приложу все усилия для обеспечения необходимых тех средств.

Из опыта последних лет, народ выдыхается на первом этапе, когда еще только идет обсуждение номинаций.
Поэтому надо продумать как проводить голосование, чтобы без долгих размузыкиваний провести голосование в один тур.

Вниз▼
МымраДата: Понедельник, 29.11.2010, 06:29 | Сообщение # 3
МЧС
Quote (shuher)
всем уже надоела эта предновогодняя забава

я тоже пришла к такому же выводу.
Значит надо в это дело внести что-то, что возродит интерес.
Вот где фантазия Волка может развернуться во всю силу.

Вниз▼
МымраДата: Вторник, 30.11.2010, 19:32 | Сообщение # 4
МЧС
завтра
идеи есть?

Вниз▼
volk13Дата: Вторник, 30.11.2010, 19:49 | Сообщение # 5
Кошевой Атаман
О!.. Только щас увидел эту тему ... Надо подумать... И давайте все выскажемся - нужно это или нет, чтобы вхолостую не работал ни у кого из нас мозг.. Шухер правильно заметил - прошлый год всё спустилось на тормозах в никуда... Чё-то я не помню, что итоги были тогда подведены...
А сейчас в плане политической и идеологической обстановки изменения произошли, перестановки главных действующих лиц на Т1С налицо, а вот энтузиазма у народа - наоборот поубавилось... Причины тут не важны, важен факт.
А вы что думаете, товарищи?

Вниз▼
BilliДата: Вторник, 30.11.2010, 19:56 | Сообщение # 6
Хгетман Печати
Я думаю так, если один раз было не очень хорошо, то это не повод не попробовать еще раз.
То что энтузиазма поубавилось, это точно. Но, опять же, он совсем не исчез.
В конце концов, активные и ценные участники Т1С заслужили поощрения!

Так будет не всегда (с)

Вниз▼
volk13Дата: Среда, 01.12.2010, 00:39 | Сообщение # 7
Кошевой Атаман
К сожалению, увлёкшись внутрипартийной работой и творческим новаторством на ПЛ1С, я шибко отвлёкся от процессов, происходящих на самой Т1С... Могу лишь сказать то, что наиболее заметил по сабжу, изредка посещая интересные мне ветки...
Активно по 8-ке постил Рипер, в основном по делу.
Чифф - тоже помогал активно в основном новичкам.
Гена - добросовестно и спокойно объяснял ЗиК и бухгалтерию
Большим открытием для меня стал Билли. И начав за ним наблюдать, я видел, как активно он помогал всем по запросам. Раньше я как-то шибко не обращал на него внимания (может потому, что запросами не занимался)
Хелен - анти-герой для меня. Больше троллинга, чем пользы...
Садовников проявился - уважаемый конечно авторитет, но до конца я его не понял... конретики не хватает, а высокомерия с избытком....
Если чего - поправьте или дополните...
А к чему я щас всё это так подробно? А к тому, что думаю в этот раз нужно сразу предложить и номинации и кандидатуры от ПЛ1С. Сразу! Чтобы не затягивать. Типа Партия посовещалась и предложила. А что скажет теперь блок беспартийных - типа поддержит или нет?
Также как вы смотрите на то, чтобы обсуждать и голосовать здесь, на сайте ПЛ1С, а на Т1С дать лишь анонс и поддерживать, типа оповещая о промежуточных результатах и давая для ознакомления актуальную информацию?
Также есть идея на сайте ПЛ1С сделать типа доски с кандидатами (фото или аватарки, краткая инфа, прошлые заслуги, чем отличился)... Архивариусу Гринару может-быть стоит поднять инфу с прошлых годов и тоже оформить типа доски почёта по прошлым годам... Ну это чтобы не канули в лету прошлые победители... Вобщем оформительской работы много, но НАГЛЯДНУЮ агитацию считаю ВАЖНОЙ составляющей.
Провести пару концертов или чтений стихов, посвящённых предвыборной кампании
Подробности, чтобы было неожиданно для непосвящённых -можно в приватке обсудить...
...
Вобщем вот вам несколько мыслей, давайте свои тоже и комментируйте то, что предлагают остальные.. Если мы захотим, то элементарно можем превратить подведение итогов в праздник и интересную дтскуссию! Главное - захотеть и не опуститься до меряния и споров... Может отрицательные номинации вовсе убрать??
///
Да, и открытие самого сайта ПЛ1С - это важное событие! И Шухер - уже герой!.. Кстати, нужно утвердить день официального создания, чтобы отмечать его!
И по поводу наград подумать... Чем мы можем, кроме пустых слов типа наградить победителей? Доска почёта, красная книга, льготы какие-то, клип, стихи песни, или ещё как???
Делитесь тоже соображениями!

Вниз▼
ШухерДата: Среда, 01.12.2010, 05:54 | Сообщение # 8
Козак ортодокс
Я предлагаю не заниматься агитацией и прокачкой Подведением итогов.
Желающие выскажутся. Не будет желание, заставлять нет смысла.
Просто Мымре поднять прикрепленную ветку Итоги 2010
Объявить формат, сроки и несколько традиционных номинаций.
Посетители предлагают кандидатов на объявленные номинации.
Может предлагать и по несколько кандидатов, в порядке предпочтений.

Разрешить предлагать и сами номинации сразу с кандидатами.
После окончания опроса можно попросить всех, для облегчения подсчетов, проголосовать в автоматической голосовалке,
или озадачить счетную палату посчитать первобытным способом.
Думаю больше недели не давать на раздумья.

Вниз▼
ШухерДата: Среда, 01.12.2010, 06:06 | Сообщение # 9
Козак ортодокс
Quote (volk13)
Кстати, нужно утвердить день официального создания, чтобы отмечать его!

Открытие сайта приурочили к дням рождений Реаниматора и Квази - 3 июня, и праздновать открытие сайта нет смысла.
Эдак мы праздников настряпаем, днеф открытий: Кинолуба, Фитиля .. етс работать некогда будет. У нас праздник и так каждый день. Есть официальная дата ДР Партии - 1 Съезд. И тот не отмечаем, нет смысла.
А если чего захотим отметить - дык у нас круглосуточно работает и буфет и клуб - любителей отметить.

Вниз▼
ПацталоцциДата: Среда, 01.12.2010, 08:23 | Сообщение # 10
Зав Клубом
Согласен с Шухером.
Масштабную акцию проводить - масштаб не тот.
Раньше (3 года назад) Т1С была похожа на базар/вокзал, постоянно куча народу околачивалась. Было кому голосовать.
И было из кого выбирать.
Сейчас сообщество Т1С больше напоминает постояльцев отеля «У погибшего альпиниста».
(Кто не помнит, в этом горном отеле собралось человек 15-20, которые не могли никуда деться из-за снежных завалов).
Кого куда выбирать, итак каждый наперечёт.

Или давайте назовём номинации по никам кандидатов.
Например, «Лучший Reaper года», «Лучший Гена года», «Лучший Чучундер года», и так далее.

Вниз▼
МымраДата: Среда, 01.12.2010, 08:33 | Сообщение # 11
МЧС
в пятницу подниму.
до пятницы надо определиться.

Вниз▼
BilliДата: Среда, 01.12.2010, 14:00 | Сообщение # 12
Хгетман Печати
Предлагаю, как вариант:

1. Открытие года (участник, который раскрылся в этом году), Рипер, Виктуан
2. Специалист года в области прикладного программирования, Ёпрст, Роман.
3. Специалист года в области бух.учета, Гена, VZ, Роман.
4. Специалист года в области учета заработной платы, Гена, VZ, БвШ.
5. Специалист года в области юриспруденции, Вариант, VZ, Ткачик.
6. Специалист года в области клиент-серверных технологий, ЖКК.
7. Специалист года в области учета торговых операций, Чучундер.
8. Самый ценный участник Т1С, Роман, Ёпрст.

Имхо.

Так будет не всегда (с)

Вниз▼
ШухерДата: Среда, 01.12.2010, 14:21 | Сообщение # 13
Козак ортодокс
Billi, у тебя какая то дискриминация номинациев :))
Тогда уж надо по и :
Открытие года в области А
....
Открытие года в области Z
Областей у нас тоже - будь здоров наберется smile

Вниз▼
volk13Дата: Среда, 01.12.2010, 15:22 | Сообщение # 14
Кошевой Атаман
А я всё равно хоть за маленький, но - кипиш...
Иначе, чую - обгадят всю идею подведения итогов, и на этом дело и закончится... А так хоть - повеселимся... smile
Ну глядите сами, короче... У нас - демократия, как большинство скажет, так и пусть будет... Главное, чтобы все своё мнение сказали...

Вниз▼
МымраДата: Четверг, 02.12.2010, 07:16 | Сообщение # 15
МЧС
Quote (Billi)
Специалист года в области клиент-серверных технологий

Абрахамс(Гинзбург)-а сюда же

Вниз▼
Грязный_ТанкаДата: Четверг, 02.12.2010, 08:09 | Сообщение # 16
Министр Оброны
Не взлетит. Народ совсем квёлый пошел. Каждый год одни и те же номинации и одни и те же имена. Скукотища. Давайте уже как-то меняться. Незнаю.... Все что угодно - Чебурашка года, Балбес года, Янукович года, Партизан года, но не спицылист года. ИМХО. Типа, ничё придумать не могу, но то что предлагается неприемлю. Но кипишь нужен однозначно.

Вспомните прошлый год предыдущие. Тенденция однозначна - в этом году проголосуют человек 10 максимум.

Кстати ввашем перечне не вижу Hlen, ИМХО единственное заметное событие этого года на Т1С.

Вниз▼
Грязный_ТанкаДата: Четверг, 02.12.2010, 08:13 | Сообщение # 17
Министр Оброны
Че там подведение итогов! Пофлудить по поводу Нового года народ не соберёшь. Если Т1С не свалит с долбаной kuban.ru, то черел 3-5 лет там вообще никого не будет и это самые радужные прогнозы. Впрочем сваливать то уже некому.

Вниз▼
ШухерДата: Четверг, 02.12.2010, 09:02 | Сообщение # 18
Козак ортодокс
Ап тимистично :))

Вниз▼
МымраДата: Четверг, 02.12.2010, 09:05 | Сообщение # 19
МЧС
Грязный_Танка,
свалить собираются
вот только всвязи с этим у меня подозрение что исход будет раньше

Вниз▼
ШухерДата: Четверг, 02.12.2010, 14:55 | Сообщение # 20
Козак ортодокс
Мымра, если сюда народ попрет тематические темы про 1С обсуждать, придется отстреливать smile
У нас тут на "Офф: Помогите по 1С" не рассчитано smile

Вниз▼
Форум » Разделы форумов » Кабачок » О подведении итогов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright PL1C © 2021