Люба - звезда Ютуба
|
|
|
Гость | Дата: Среда, 31.08.2011, 16:17 | Сообщение # 42 |
| Всем Медведов Превед преведович! Токмо апосля отпуска... Чет мимо меня эт всё пролетело... с размером... думать пока не хочется, тему пока не слушал... но чую спор ужо свершился :)
| |
| |
Шухер | Дата: Среда, 31.08.2011, 17:54 | Сообщение # 43 |
 Козак ортодокс
| Чатланин, не отлынивай, спор тока начинается Еще даже вариант с Гвердцетели не начинали разбирать
| |
| |
Шухер | Дата: Среда, 31.08.2011, 19:40 | Сообщение # 44 |
 Козак ортодокс
| Quote (Грязный_Танка) Если бы это правда был сложный размер В данном случае - 6/8 как раз и не сложный размер В 6/8 всё четко укладывается и легко считается. А с 4/4 происходят нестыковки вокала с триолями, что и сбивает с толку. Я не десять раз прослушал, и всё въехать не мог. Думаю, что за фигня - явно же слышно арпеджио шестерки, но чего-то не так. И даже не проникся после твоего и Амиго постов про триоли, тормоз полный Вчера сам про триоли урок на ударных запостил, а седня утром проснулся, даже еще не проснулся, и тут меня как пробило - ТРИОЛИ же, балда! ТРИОЛИ!
| |
| |
|
aka_AMIGO | Дата: Четверг, 01.09.2011, 20:28 | Сообщение # 46 |
 Сантехник-сан
| Quote (Шухер) В общем не о чем было спорить а поговорить?!?! нее.. общение нужно, как воздух, вода,.. и обязателен мозговой штурм, подобие которого и прозросло в данной теме был-бы тут волк№13, он-бы меня поддержал.. имхо, разумеется
| |
| |
|
Шухер | Дата: Пятница, 16.09.2011, 15:58 | Сообщение # 48 |
 Козак ортодокс
| aka_AMIGO, насчет поговорить и на счет, как у нас принято - раз-два, раз-два-три-четыре, это в точку. Обсуждение оказалось революционным для моего сознания. Танке и Амиго, особенно Танке, думаю тут сыграла роль его дятлоподготовка в музыкальном направлении на раз, зараза, просек фишку. Амиго всё-ж таки шпаргалками воспользовался (ИМХО), но это никак не умоляет и его заслуги. Обоим по ЗАЧОТУ!
Шухеру и шпаргалки не помогли ввиду дремучести в области музграмоты, еще и этот двоешник Максим тень на плетень навел. Но, благодаря нашему коллективу, справедливость восторжествовала!
| |
| |
Шухер | Дата: Среда, 09.11.2011, 17:44 | Сообщение # 49 |
 Козак ортодокс
| Не оскудеет земля Русская Наткнулся на диво, спешу поделиться
Анна Лихачёва 4 года. Классическая гитара
Лазил по ютуб, гитаристов слушал, тут бац, смотрю маленькая девчонка 4 годика Прослушал, посмотрел, вижу подход-то серьезный, посадка правильная... Чую, серьезный человек растет. После просмотра в рекламе появились похожие ролики, как обычно. Глядю - Аня Лихачёва, 6 лет, давай смотреть все подряд. Вот так клубок и распутался.
| |
| |
Шухер | Дата: Среда, 09.11.2011, 17:48 | Сообщение # 50 |
 Козак ортодокс
| Анна Лихачёва 6 лет
9 Лет
| |
| |
Шухер | Дата: Среда, 09.11.2011, 17:57 | Сообщение # 51 |
 Козак ортодокс
| Я в шоке. Какая красавица выросла.
Anna Likhacheva plays Tansman Variations on theme A.Skriabin
Биография
| |
| |